16 июля, вторник
Глава района Сергей Махонин провел рабочую встречу с представителями Российского национального коммерческого банка
676 просмотров 04.07.2019

3 июня 2019 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин провел рабочую встречу с представителями Российского национального коммерческого банка.

Во встрече приняла участие заместитель главы администрации Белогорского района Ленара Джелялова.

В ходе встречи обсуждался вопрос размещения финансовых киосков РНКБ на территории Белогорского района.

В финансовом киоске оборудуется стандартное рабочее место сотрудника банка с перечнем услуг с использованием АТМ ресайклера (многофункционального банкомата):

- дебетные карты;

- оформление кредитов наличными;

- кредитные карты,

- текущие счета;

- счета по вкладам;

- комиссионные страховые продукты.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ