16 июля, вторник
Акция «Готовимся к школе»
376 просмотров 10.07.2019

В Крыму, в рамках VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», проводится благотворительная акция «Готовимся к школе». Данная акция проводится ежегодно и в Белогорском районе.

Акция направлена на поддержку и оказание дополнительной социальной помощи нуждающимся семьям с детьми, накануне нового учебного года.

Жители Белогорского района могут предоставлять свои благотворительные подарки для детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей имеющих детей-инвалидов с целью оказания дополнительной социальной помощи семьям льготной категории населения.

В качестве подарков могут быть: школьная одежда и обувь, канцелярские принадлежности, рюкзаки и ранцы и иные предметы, необходимые для обучения.

Все желающие помочь детям могут приносить подарки в администрацию Белогорского района: г. Белогорск, ул. Мира д.1, каб № 321. телефон: 9-11-92.

Управление образования, молодежи и спорта