17 октября, воскресенье
569 просмотров 26.12.2019
В ходе заседания депутатским корпусом рассмотрены и приняты решения по 13 вопросам повестки дня

26 декабря 2019 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин провел заседание 8-й сессии Белогорского районного совета 2-го созыва.

В заседании приняли участие глава администрации Белогорского района Галина Перелович, руководящий состав администрации района, представители правоохранительных органов.

В ходе заседания депутатским корпусом рассмотрены и приняты положительные решения по 13 вопросам повестки дня.

В частности, были рассмотрены вопросы финансового и имущественного характера, в сфере градостроительной деятельности и культуры, вопрос о внесении изменений в бюджет муниципального образования Белогорский район, другие вопросы.

Более подробно ознакомиться с решениями сессий Белогорского районного совета можно перейдя по ссылке.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ