17 октября, воскресенье
Адресная помощь особо нуждающимся жителям Белогорского района продолжается
278 просмотров 08.04.2020
Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович вместе с предпринимателем района вручили нуждающимся продуктовые наборы и товары первой необходимости

Адресная помощь особо нуждающимся гражданам продолжается.

7 апреля 2020 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович вместе с предпринимателем района посетили жителей Белогорского района, особо нуждающихся в помощи, в связи с ситуацией по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В помощи для преодоления и смягчения жизненных трудностей в период повышенной готовности нуждаются наиболее уязвимые слои населения.

Помощь в виде продуктовых наборов и товаров первой необходимости руководством района и предпринимателями была оказана многодетной семье из с. Владимировка, в семье которой воспитывается шесть несовершеннолетних детей, и 82-летней жительнице города Белогорска, находящейся на самоизоляции.

Также продуктовые наборы были переданы главе администрации Крымскорозовского сельского поселения для дальнейшего вручения особо нуждающимся жителям.

Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович призывают предпринимателей района и всех неравнодушных граждан присоединиться к благотворительной акции и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ