26 октября, понедельник
Для Белогорского района будет приобретен специализированный автотранспорт для обслуживания населения в сфере культуры
190 просмотров 21.04.2020
Приобретение автоклуба запланировано в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественного нового уровня развития инфраструктуры культуры» национального проекта «Культура»

В 2020 году министерством культуры Республики Крым в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественного нового уровня развития инфраструктуры культуры» национального проекта «Культура» на поддержку отрасли культуры в части обеспечения учреждений культуры специализированным автотранспортом для обслуживания населения выделена субсидия в размере 4907368,42 руб.

Цель проекта: обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры, обеспечение на территории Белогорского района условий доступности к лучшим образцам культуры путем создания современной инфраструктуры для творческой самореализации и досуга населения, создание благоприятных условий для приобщения жителей Белогорского района к культурным ценностям, улучшение качества культурных услуг, реализация творческих способностей населения через деятельность культурно-досугового учреждения, создание условий для приобщения населения к профессиональному и самодеятельному искусству.

11 марта 2020 года МКУК "Централизованная клубная система Белогорского района" заключен договор с ООО «Автодель» на приобретение автоклуба.

Срок поставки товара 11 июня 2020 года.

Отдел культуры и межнациональных отношений