25 января, вторник
Сергей Махонин и Галина Перелович проинспектировали ход работ по благоустройству парка в с. Ароматное
391 просмотр 12.09.2020

11 сентября 2020 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович проинспектировали ход работ по благоустройству парка в с. Ароматное.

Реконструкция парка в селе Ароматное  по переулку Мира, 2а, ведется в рамках Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды».

Пообщавшись с представителем подрядчика, Сергей Махонин и Галина Перелович акцентировали внимание на качественном и своевременном выполнении строительных работ.

Также руководители Белогорского района выразили уверенность, что в скором времени обновленный парк будет радовать не только жителей села, но и гостей.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ