19 января, среда
Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович провели рабочее совещание по вопросам благоустройства и ремонта дорог
408 просмотров 23.09.2020

23 сентября 2020 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович провели рабочее совещание по вопросам благоустройства и ремонта дорог.

В совещании приняли участие руководство администрации города Белогорск, представители подрядной организации - ООО «Доринвест - Крым».

В частности, в ходе совещания обсуждались вопросы выполнения подрядчиком работ по двум городским объектам «Благоустройство (капитальный ремонт) пешеходной зоны по ул. Луначарского, г. Белогорск, и «Благоустройство (капитальный ремонт) дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, д.д. 48, 50, 52, 54, ул. Луначарского д.д. 45, 47, 49».

Далее участники совещания обсудили вопросы ремонта дорог в сельских поселениях Белогорского района.

Так, в рамках Государственной программы Республики Крым «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым» завершены работы по ремонту дороги в селе Красная Слобода.

Подрядчик приступил к ремонту дорожного покрытия в с. Русаковка. В данном населенном пункте планируется ремонт дороги по улице Черкасская - участок 1 и участок 2 и ул. Курская - участок 3.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ