19 января, среда
Сергей Махонин и Галина Перелович проинспектировали ход работ по благоустройству дворовой территории МКД
442 просмотра 25.09.2020

25 сентября 2020 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович проинспектировали ход работ по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, д.д. 48, 50, 52, 54, ул. Луначарского д.д. 45, 47, 49.

Руководители Белогорского района ознакомились с ходом строительных работ, пообщались с представителем подрядной организации.

Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов проводит ООО «Доринвест-Крым».

В настоящее время рабочие занимаются демонтажем старого асфальтного покрытия, уборкой и выравниванием территории, а также установкой бордюров. На выходных планируется укладка первого слоя асфальта.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ