29 января, суббота
249 просмотров 30.10.2020
30 октября 2020 года в библиотеках района состоялось награждение победителей дипломами и памятными подарками

МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» подведены итоги творческих онлайн-конкурсов.

В рамках проведения Года памяти и славы состоялся онлайн-конкурс рисунков «Война глазами детей», рассчитанный на две возрастные категории: 7-11 лет и 12-14 лет. В конкурсе приняло участие 76 участников.

В возрастной категории 7-11 лет первое место заняла работа Дилявера Абибуллаева (читатель Криничненской библиотеки-филиал), второе место у Олеси Курман (читатель Районной детской библиотеки им. А.П. Гайдара), на третьем месте занял Александр Юдинцев (читатель крымскотатарской библиотеки).

В возрастной категории 12-14 лет победителем стал Владимир Мозгов (читатель Чернопольской библиотеки), второе место у Кирилла Ильичева (читатель Криничненской библиотеки), третье место заняла Алина Гулинская (читатель Цветочненской библиотеки-филиал). Восемь детей были награждены Дипломами зрительских симпатий.

Также читатели МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» приняли участие в конкурсе «Есенинские чтения - 2020», организатором которого выступила МБУ «ЦБС г.Шарыпово» библиотека № 4 им.С.Есенина Красноярского края.

В номинации «Ты запой мне ту песню, что прежде...»  Сафие Газиева (читатель Ударновской библиотеки) заняла I-е место за исполнение песни на стихотворение С.Есенина «Заметался пожар голубой…» в возрастной категории 12-14 лет.

В номинации «В этом мире я только прохожий»: Валентина Фролова и Тихон Бондарь заняли II-е места. Андрей Коновалов, Лев Парвиров и София Сургай -  III-е место.

30 октября 2020 года в Районной детской библиотеке им.А.П.Гайдара и библиотеках-филиалах состоялось награждение победителей онлайн-конкурса рисунков «Война глазами детей» и поэтического конкурса «Есенинские чтения-2020». Участникам вручены дипломы и памятные подарки.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса!

Победителям искренне желаем не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты!

По информации МКУК «Белогорская централизованная библиотечная