25 января, вторник
В селе Ароматное Белогорского района подходят к завершению работы по благоустройству парка
455 просмотров 27.11.2020
27 ноября 2020 года руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович посетили данный объект и приняли участие в озеленении территории парка

В селе Ароматное Белогорского района подходят к завершению работы на объекте «Благоустройство (капитальный ремонт) парка, расположенного по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Ароматное, пер. Мира, уч. 2а».

На сегодняшний день подрядной организацией ООО «Доринвест-Крым» на объекте выполняются работы по монтажу металлических опор освещения и озеленению территории.

27 ноября 2020 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович посетили объект благоустройства и приняли участие в высадке деревьев.

Сергей Махонин и Галина Перелович подчеркнули, что вопросы благоустройства территорий и создание комфортных условий для проживания и отдыха жителей района является одной из приоритетных задач.

«Сегодня в селе Ароматное приступили к озеленению территории парка. Уверены, что после открытия парк станет любимым местом отдыха местных жителей, которые в свою очередь, будут бережно относиться к зеленым насаждениям» - отметили руководители Белогорского района.

Также в высадке и поливе деревьев приняли участие председатель Ароматновского сельского совета – глава администрации Ароматновского сельского поселения Иван Кудинов, сотрудники администрации, руководители учреждений образования и культуры сельского поселения, школьники.

Всего на территории парка планируется высадка более 200 саженцев деревьев, среди которых голубая ель, туя западная «Колумна», крымская сосна, клен и можжевельник.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ