19 января, среда
Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович посетили объект благоустройства в селе Зеленогорское
393 просмотра 11.12.2020
Сергей Махонин и Галина Перелович осмотрели объем выполненных работ по установке и оборудованию в селе спортивной площадки

11 декабря 2020 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович посетили объект благоустройства в селе Зеленогорское.

Руководители Белогорского района совместно с председателем Зеленогорского сельского совета – главой администрации Зеленогорского сельского поселения Белогорского района Светланой Федорцовой осмотрели объем выполненных работ по установке и оборудованию в селе спортивной площадки.

Спортплощадка является многофункциональной. На ней установлены турники, рукоходы, тренажеры, также имеется площадка для соревнований по мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Работы на спортивной площадке практически завершены.

Сергей Махонин и Галина Перелович выразили уверенность, что новая спортплощадка будет способствовать развития спорта в селе.

«Наша задача – сделать спорт доступным. Уверены, что новая многофункциональная спортивная площадка будет способствовать развитию спорта в селе. Все желающие смогут заниматься на ней физической культурой и спортом, готовиться к сдаче норм ГТО, играть в любимые виды спорта» - отметили руководители Белогорского района.

Стоит отметить, что Соглашением между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование комфортной городской среды в Республике Крым» всего в населенных пунктах Белогорского района предусмотрена установка 12 площадок, из них: 10 спортивных и 2 детских.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ