17 октября, воскресенье
Руководители Белогорского района поздравили студентов-медиков с Днем российского студенчества
216 просмотров 25.01.2021
Сергей Махонин и Галина Перелович поблагодарили студентов за работу волонтерами в ГБУЗ «Белогорская центральная районная больница»

25 января 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович поздравили студентов-медиков ГБУЗ «Белогорская центральная районная больница» с праздником - Днем российского студенчества.

Сергей Махонин и Галина Перелович поблагодарили студентов за работу волонтерами в медицинском учреждении, пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в этом благородном деле, а также вручили подарки.

В этот сложный период молодые специалисты оказывают всестороннюю помощь медперсоналу в борьбе с коронавирусной инфекцией. Они помогают доставлять лекарственные препараты пациентам, находящимся на амбулаторном лечении, брать забор мазков при проведении лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию, выполняют работу по ведению федеральных регистров.

Руководители Белогорского района выразили уверенность, что для молодых людей, которые решили связать свою профессиональную деятельность с медициной, это бесценный опыт, который в дальнейшем поможет им стать настоящими профессионалами своего дела.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ