25 января, вторник
Руководители Белогорского района с рабочим визитом посетили объекты ФЦП
239 просмотров 26.01.2021
Сергей Махонин и Галина Перелович ознакомились с ходом строительства дошкольных образовательных учреждений в с. Лечебное Белогорского района и микрорайне Сары-Су г. Белогорска

26 января 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович с рабочим визитом посетили объекты Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2024 года».

В частности, Сергей Махонин и Галина Перелович ознакомились с ходом строительства дошкольных образовательных учреждений в с. Лечебное Белогорского района и мкр. Сары-Су г. Белогорска, пообщались с представителями подрядных организаций, выполняющих строительно-монтажные работы.

Так, производственные работы на объекте «Реконструкция дошкольного образовательного учреждения детский сад «Ягодка» с. Лечебное Мичуринского сельского поселения Белогорского района» идут с отставанием от графика.

В ходе общения с представителем подрядной организации ООО «Строительно-монтажное управление 5», руководители Белогорского района отметили необходимость скорейшего устранения отставаний от графика. Сергей Махонин и Галина Перелович подчеркнули, что строительные работы должны быть выполнены в срок и качественно.

Представитель подрядной организации заверил руководство района, что ситуация будет исправлена.

Окончание строительно-монтажных работ на данном объекте, согласно условиям контракта, запланировано не позднее 10 июля 2021 года.

На втором объекте «Строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест в г. Белогорск, мкр. Сары-Су, ул. Мамута Мусы, 1а Белогорского района» производственные работы идут в соответствии с графиком.

В настоящее время на объекте проводятся работы по укладке кровельных материалов, установке оконных проемов, отделочные работы первого этажа и другие виды работ.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ