25 января, вторник
Руководители Белогорского района провели встречи с жителями и старшими многоквартирных домов в городе Белогорске
272 просмотра 26.02.2021
В ходе встреч с жителями МКД обсуждались виды планируемых работ по благоустройству придомовой территории, а также проблемные вопросы

26 февраля 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин, глава администрации Белогорского района Галина Перелович и глава администрации города Белогорск Игорь Ипатко провели встречи с жителями и старшими многоквартирных домов в городе Белогорске, на придомовой территории которых в 2021 году предстоит благоустройство дворовой территории в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Во встречах также приняли участие заместитель главы администрации Белогорского района Андрей Пирогов, курирующий сферу жилищно-коммунального хозяйства, и представители ресурсноснабжающих организаций района.

В рамках программы в текущем году в городе Белогорске планируется капитальный ремонт с целью благоустройства четырех дворовых территорий:
- дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, №№ 19, 23, 27, 29;

- дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Белогорск, ул. Шевченко, 59, 53, 55;

- дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Белогорск, ул. Русская, 2, 4, 6:

- дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Белогорск, ул. Шевченко, 22а, 22б.

В ходе встреч с жителями МКД обсуждались виды планируемых работ по благоустройству, а также волнующие их проблемные вопросы, такие как, обустройство мест для парковки транспорта, озеленение и освещение территории.
По всем вопросам жители высказали свои пожелания, которые будут учтены при выполнении работ по благоустройству.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ