25 января, вторник
Ленор Сеитджемилов провел встречи с жителями Белогорского района по вопросам ремонта дорог
353 просмотра 05.03.2021
Заместитель главы администрации Белогорского района ознакомил присутствующих с планами предстоящего ремонта

Заместитель главы администрации Белогорского района Ленор Сеитджемилов провел встречи с жителями населенных пунктов района, в которых в текущем году планируется проведение работ по ремонту дорожного покрытия.

Так, 4 и 5 марта 2021 года заместитель главы администрации Белогорского района встретился с жителями сел Мельничное, Ударное и Курское.

В рамках государственной программы Республики Крым «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым» в с. Мельничное запланирован ремонт дороги по улице Подгорной, в с. Ударное – по улице С.Кляцкой, а в с. Курское – по улицам Ленина и Подъездной.

Ленор Сеитджемилов ознакомил присутствующих с планами предстоящего ремонта дорог. Кроме того, на встрече обсуждались вопросы газификации района, а также вопросы в сферах жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ