28 января, пятница
Сергей Махонин ознакомился с ходом капитального ремонта парка им. Серебрякова в городе Белогорске
267 просмотров 14.03.2021

Глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым Анной Рубель, заместителем главы администрации Белогорского района Андреем Пироговым и главой администрации города Белогорск Игорем Ипатко ознакомился с ходом капитального ремонта парка им. Серебрякова.

Глава муниципального образования осмотрел территорию парка, обсудил с представителями подрядной организации текущие вопросы.

Работы по капитальному ремонту парка с целью его благоустройства выполняет ООО «Доринвест-Крым» в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках реализации Государственной программы «Формирование современной городской среды.

В настоящее время рабочие занимаются очисткой территории парка, установкой бордюрного камня.

В дальнейшем в парке планируется установка спортивной площадки, лавочек, обустройство пешеходных дорожек, а также его озеленение.

Кроме того, в парке будет построен уличный амфитеатр, который станет «изюминкой» парка и местом проведения праздничных мероприятий.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ