25 января, вторник
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович с рабочим визитом посетила Зуйское сельское поселение
216 просмотров 24.05.2021
Галина Перелович осмотрела в пгт. Зуя степень готовности объектов благоустройства, обсудила с представителями подрядной организации возникающие проблемные вопросы

24 мая 2021 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович с рабочим визитом посетила пгт. Зуя Зуйского сельского поселения Белогорского района.

В рамках рабочего визита Галина Перелович совместно с председателем Зуйского сельского совета – главой администрации Зуйского сельского поселения Белогорского района Андреем Лахиным осмотрела объекты благоустройства: «Благоустройство придомовой территории по адресу: Белогорский район, пгт. Зуя, ул. Шоссейная, 117, 117А, 123, 125А (первый этап)» и «Капитальный ремонт парка отдыха им. Победы по ул. Шоссейная, пгт. Зуя, Белогорского района Республики Крым».

Работы по благоустройству выполняется ООО «Доринвест-Крым» в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование комфортной городской среды в Республике Крым».

Глава администрации Белогорского района обсудила с Андреем Лахиным и представителем подрядной организации степень готовности объектов благоустройства, возникающие проблемные вопросы, указала на ряд замечаний, которые в ближайшее время необходимо устранить.

Строительные работы на объектах должны быть завершены своевременно, к 1 июля 2021 года.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ