19 января, среда
Руководители Белогорского района ознакомились с ходом капитального ремонта Русаковского сельского Дома культуры
202 просмотра 25.05.2021
Сергей Махонин и Галина Перелович обсудили с представителем подрядной организации степень готовности объекта, возникающие проблемные вопросы

25 мая 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович ознакомилась с ходом капитального ремонта Русаковского сельского Дома культуры.

Капитальный ремонт учреждения культуры выполняется в рамках реализации национального проекта «Культура».

Руководители Белогорского района обсудили с представителем подрядной организации степень готовности объекта, возникающие проблемные вопросы.

В настоящее время рабочими ведутся фасадные работы, внутренняя отделка стен и потолков, электромонтажные работы, ремонт перекрытия зрительного зала и другие виды работ.

Отклонений от графика производственных работ нет. Процент готовности объекта составляет 45%.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ