25 января, вторник
Сергей Махонин и Галина Перелович осмотрели ход строительства дошкольного образовательного учреждения в городе Белогорске в микрорайоне Сары-Су
230 просмотров 25.05.2021

25 мая 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович осмотрели ход строительства дошкольного образовательного учреждения в городе Белогорске в микрорайоне Сары-Су.

Строительство детского сада, рассчитанного на 160 мест, ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2024 года».

Руководители Белогорского района обсудили с представителем подрядной организации степень готовности объекта, возникающие проблемные вопросы.

В настоящее время рабочими ведутся фасадные работы, внутренние отделочные и другие виды работ.

Окончание производства работ запланировано в октябре 2021 года.

Сергей Махонин и Галина Перелович подчеркнули, что строительные работы должны быть выполнены в срок.

В свою очередь, представитель подрядной организации заверил руководство Белогорского района, что объект строительства будет завершен своевременно, без нарушения сроков.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ