Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович возложили цветы к памятнику «Пограничникам всех поколений»
287 просмотров 28.05.2021

28 мая в России отмечается праздник храбрых и смелых людей, защитников рубежей нашей Родины – День пограничника.

Глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович возложили цветы к памятнику «Пограничникам всех поколений», расположенном в городе Белогорске.

Защита границ Отечества – одна из самых сложных и ответственных задач. Спасибо вам, уважаемые пограничники, за честную и добросовестную службу, за то, что оберегаете и защищаете наш мир и спокойствие. В любой момент вы готовы встретиться с опасностью и первыми принять на себя удар врага. Ваша храбрость, мужество и беззаветное служение Родине настоящий пример для подрастающего поколения.

Вечная память героям-пограничникам, погибшим на боевом посту, защищая интересы Отечества.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ