25 января, вторник
Руководители Белогорского района осмотрели ход капитального ремонта парка имени Серебрякова в городе Белогорске
253 просмотра 01.06.2021

1 июня 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович осмотрели ход капитального ремонта парка имени Серебрякова в городе Белогорске.

В рамках реализации Государственной программы «Формирование современной городской среды» подрядной организацией ООО «Доринвест-Крым» выполняется 1-й этап работ по благоустройству парка.

В парке планируется установка спортивной площадки, лавочек, обустройство пешеходных дорожек, а также его озеленение.

Окончание 1-го этапа производственных работ – 1 июля 2021 года.

В рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве Белогорскому району дополнительно выделены денежные средства на благоустройство территорий, в связи с чем в текущем году запланировано провести работы по 2-му этапу капитального ремонта парка.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ