25 января, вторник
Руководители Белогорского района осмотрели ход работ на строительных объектах в пгт. Зуя
265 просмотров 02.06.2021

С целью контроля за выполнением строительно-монтажных работ на объектах благоустройства, 2 июня 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин, глава администрации Белогорского района Галина Перелович и заместитель главы администрации Белогорского района Андрей Пирогов с рабочим визитом посетили пгт. Зуя Белогорского района.

В частности, посещены объекты благоустройства: «Благоустройство придомовой территории по адресу: Белогорский район, пгт. Зуя, ул. Шоссейная, 117, 117А, 123, 125А (первый этап)» и «Капитальный ремонт парка отдыха им. Победы по ул. Шоссейная, пгт. Зуя, Белогорского района Республики Крым».

Руководители Белогорского района пообщались с представителем подрядной организации, осмотрели ход работ на строительных объектах, ознакомились, какие меры предприняты подрядчиком по устранению ранее выявленных замечаний.

Все замечания по качеству ремонта должны быть устранены к 05 июня 2021 года.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ