19 января, среда
В рамках реализации нацпроекта «Культура» завершается обустройство первой в Белогорском районе модельной библиотеки нового поколения
251 просмотр 03.06.2021
3 июня 2021 года руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович посетили библиотеку и ознакомились с ходом ее подготовки к открытию

В рамках национального проекта «Культура» в Белогорском районе завершается обустройство первой в районе модельной библиотеки нового поколения на базе Ароматновской библиотеки-филиала № 1 МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» Республики Крым.

3 июня 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович посетили библиотеку и ознакомились с ходом ее подготовки к открытию.

Пространство библиотеки разделено на современные функциональные зоны с новым компьютерным оборудованием, обеспечивающим доступ к широкополосной сети «Интернет» и Национальной электронной библиотеке.

В библиотеки создана отдельная зона для занятий творчеством, игр в настольные и интерактивные развивающие игры, а книжный фонд в полной мере удовлетворит потребности широкого круга читателей.

Новая современная библиотека станет прекрасным местом, где люди всех возрастов смогут с пользой провести свое время.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ