17 октября, воскресенье
«Горячая линия» по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности
140 просмотров 05.08.2021
Работа «горячей линии» продлится до 13 августа 2021 года

Территориальным отделом по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю организована «горячая линия» по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Работа «горячей линии» продлится до 13 августа 2021 года.

В период проведения «горячей линии» специалисты территориального отдела проконсультируют потребителей по интересующим вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции по будним дням с 10:00 до 16:00 часов.

Консультацию проводят:

- начальник территориального отдела Роспотребнадзора Галина Михайловна Вознюк по телефону: +7(978) 919-11-39;

- главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе Федерального значения Севастополе» в Советском, Нижнегорском и Белогорском районах  Ольга Николаевна Бодюл по телефону: +7(978) 848-57-78.

По информации территориального отдела по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю