17 октября, воскресенье
Глава муниципального образования Белогорский район Сергей Махонин провел заседание Антитеррористической комиссии
118 просмотров 25.08.2021

25 августа 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин провел заседание Антитеррористической комиссии.

В рамках заседания членами комиссии рассмотрено четыре вопроса повестки дня. Так, рассмотрены вопросы организации культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защищенности учреждений образования в преддверии проведения «Дня знаний», обеспечения безопасности проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

По всем вопросам повестки дня приняты решения, даны поручения ответственным исполнителям по соответствующим направлениям работы.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ