17 октября, воскресенье
Белогорский район занял призовое место в конкурсе снопов «Лучший сноп – 2021»
185 просмотров 26.08.2021

25 августа 2021 года под председательством Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Михайловича Гоцанюка проведено совещание в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Состояние отрасли растениеводства и задачи по организации проведения сева озимых культур под урожай 2022 года».

На данном совещании присутствовал Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов.

В начале мероприятия Главой Республики вручены почетные знаки отличия сельхозтоваропроизводителям Республики Крым и главам администраций муниципальных районов Республики Крым.

По результатам конкурса снопов «Лучший сноп – 2021», объявленного в начале уборочной компании 2021 года, администрация Белогорского района Республики Крым за творческий подход к участию в Республиканском конкурсе заняла почетное II место.

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий