17 октября, воскресенье
Состоялось заседание 23-й сессии Белогорского районного совета 2-го созыва
152 просмотра 27.08.2021
В заседании сессии приняла участие глава администрации Белогорского района Галина Перелович

26 августа 2021 года под председательством главы муниципального образования Белогорский район, председателя районного совета Сергея Махонина прошло заседание 23-й сессии Белогорского районного совета 2-го созыва Республики Крым.

В заседании сессии приняли участие глава администрации Белогорского района Галина Перелович, руководящий состав администрации района, руководители надзорных и правоохранительных органов.

Депутатским корпусом рассмотрены и приняты решения по 11 вопросам повестки дня, которые касаются различных сфер жизнедеятельности региона.

С отчетом о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального

образования Белогорский район Республики Крым за 1-е полугодие 2021 года выступила Ольга Фомина, председатель контрольно-счетного органа.

Также в рамках сессии рассмотрены вопросы земельного и имущественного характера, порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования Белогорский район и другие.

Более подробно с решениями сессий Белогорского районного совета можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://belogorskiy.rk.gov.ru/ru/structure/146 .

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ