17 октября, воскресенье
Муниципальным образованиям Белогорского района переданы газонокосилки в рамках проекта «Чистый двор – Чистый дом»
185 просмотров 27.08.2021
Проект «Чистый двор – Чистый дом» инициировал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин

27 августа 2021 года представителями министерства сельского хозяйства Республики Крым были переданы председателям сельских советов - главам администраций сельских поселений Белогорского района газонокосилки в рамках проекта «Чистый двор – Чистый дом».

Данный проект инициирован заместителем Председателя Совета министров Республики Крым - министром сельского хозяйства Республики Крым Андреем Рюмшиным при поддержке сельхозтоваропроизводителей Республики Крым.

Современные триммеры для проведения покоса травы позволят привести в порядок общественные и дворовые территории, а также добиться максимального истребления таких аллергенов, как амброзия.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ