17 октября, воскресенье
В Белогорском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города Белогорск
281 просмотр 03.09.2021

3 сентября 2021 года в Белогорском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города Белогорск.

В рамках торжественного мероприятия глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович поздравили работников трудовых коллективов и жителей города с наступающим праздником – Днем города Белогорск.

«С каждым годом город Белогорск, как и Белогорский район, становится привлекательнее и комфортнее для жизни. Строятся новые детские сады, устанавливаются новые многофункциональные спортивные и детские площадки, проводится работа по благоустройству скверов и парков, дворовых территорий многоквартирных домов, ремонту дорог. Также создаются новые субъекты малого и среднего бизнеса, что в свою очередь положительно сказывается на пополнении бюджета и сокращении безработицы. Все это – большая заслуга жителей города. Огромное спасибо ветеранам труда и всем жителям города за активность, внимательность и неравнодушное отношение к жизни родного края. Впереди у нас еще много работы.  Объединив наши усилия, мы сможем решить все поставленные задачи» - отметили руководители района.

Сергей Махонин и Галина Перелович пожелали нашему родному городу дальнейшего развития и процветания, а всем белогорцам – крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

За добросовестный труд, высокий профессионализм при ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обильным выпадением осадков на территории Белогорского района Республики Крым, и в связи с празднованием Дня города Белогорск, руководители Белогорского района наградили работников трудовых коллективов и активных жителей города Почетными грамотами и Благодарностями.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ