17 октября, воскресенье
Руководители Белогорского района провели аппаратное совещание
127 просмотров 06.09.2021

6 сентября 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович провели аппаратное совещание с участием руководящего состава районного совета, администрации района и администрации города Белогорск, руководителей муниципальных предприятий и учреждений.

В рамках совещания обсуждались вопросы в финансовой сфере, сферах сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, образования и культуры, архитекторы и градостроительства.

В частности, особое внимание уделено вопросам освоения бюджетных средств главными распорядителями бюджетных средств, благоустройства придомовых территорий в городе Белогорске, подготовки к отопительному периоду 2021-2022 годов и санитарной очистки района.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ