17 октября, воскресенье
Рубрика "БЫЛО/СТАЛО" - Капитальный ремонт (благоустройство) парка отдыха им. Победы в пгт. Зуя Белогорского района
187 просмотров 06.09.2021

В пгт. Зуя Белогорского района проведен капитальный ремонт парка отдыха им. Победы.

Благоустройство объекта осуществлялось в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды».

В рамках реализации проекта в парке появились новые пешеходные дорожки, лавочки, беседки, проведено озеленение, обустройство памятного знака на «Братской могиле», установка ограждения и цветников, а также полная реконструкция системы освещения с установкой уличных фонарей по всей территории парка.

В связи с тем, что территория парка подтопляемая, первичными работами произведено восстановление дренажной системы водоотведения.

На территории парка размещена спортивная площадка, обустроена большая детская площадка «Сказочный город».

#НовыйКрым #улучшаемКрым #БелогорскийрайонМеняется