17 октября, воскресенье
Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович ознакомились с ходом проведения работ на объектах улично-дорожной сети в городе Белогорске
148 просмотров 07.09.2021

7 сентября 2021 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович совместно с заместителем главы администрации города Белогорск Богданом Левадным и представителем ООО «Доринвест-Крым» ознакомились с ходом проведения работ на объектах улично-дорожной сети в городе Белогорске.

Проведение работ в рамках реализации объектов улично-дорожной сети муниципальных образований Республики Крым, расположенных на территории Белогорского района Республики Крым, осуществляется за счет средств Республики Крым. Подрядчиком выступает ООО «Доринвест-Крым».

Так, руководители Белогорского района ознакомились с ходом проведения работ по ул. Гоголя, ул. 40 лет Победы и ул. Жуковского.

Следует отметить, что прокладка улично-дорожной сети по ул. Жуковского осуществляется в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Республики Крым 28.12.2015 №50 и исполнения социальных обязательств указанного инвестиционного проекта.

Завершить работы планируется до конца 2021 года.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ