17 октября, воскресенье
В Белогорском районе стартовала масштабная Всекрымская экологическая акция «Чистый Крым»
173 просмотра 11.09.2021
Акция проходит в рамках Всероссийского марафона экологических инициатив «Дни зеленых действий»

11 сентября 2021 года в Белогорском районе стартовала масштабная Всекрымская экологическая акция «Чистый Крым», которая проходит в рамках Всероссийского марафона экологических инициатив «Дни зеленых действий».

В акции активно принимают участие муниципальные служащие, сотрудники предприятий, учреждений и организаций района, представители общественных организаций, депутатский корпус и неравнодушные жители.

Сегодня каждый участник марафона «Дни зеленых действий» имеет возможность внести свой личный вклад в наведении чистоты и порядка на территории нашего района.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ