29 ноября, понедельник
Белогорский район скорбит вместе с Пермью
190 просмотров 20.09.2021
Напомним, в результате стрельбы, произошедшей в ВУЗе утром 20 сентября, погибло восемь и пострадали 28 человек

20 сентября 2021 года в Белогорске прошло траурное мероприятие в связи с трагическими событиями, произошедшими сегодня в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

Напомним, в результате стрельбы, произошедшей в ВУЗе утром 20 сентября, погибло восемь и пострадали 28 человек.

Траурное мероприятие прошло на аллее у здания администрации Белогорского района, где был оборудован импровизированный мемориал для возложения цветов и установлена табличка со словами «Пермь, скорбим с тобой!».

Почтить память жертв ужасной трагедии в Перми пришли глава администрации Белогорского района Галина Перелович, сотрудники районного совета и администрации района, неравнодушные жители города.

Присутствующие минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к импровизированному мемориалу.

Также, траурное мероприятие состоялось в ГБПОУ Республики Крым «Белогорский технологический техникум».

Сегодня Белогорский район скорбит вместе с Пермью.

Самые глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших.

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

#ПермьМысТобой

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ