29 января, суббота
О работе «горячей линии»
185 просмотров 04.10.2021
С 04 по 15 октября 2021года в субъектах Российской Федерации проводится «горячая линия» по вопросам проведения вакцинальной кампании иммунизации населения, а также профилактике респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» (далее - Центр) информирует, что с 04 по 15 октября 2021года в субъектах Российской Федерации проводится «горячая линия» по вопросам проведения вакцинальной кампании иммунизации населения, а также профилактике респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний.

Филиал  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в Советском, Нижнегорском и Белогорском районах информирует об организации  мероприятий по проведению тематического консультирования граждан по телефонам «горячих линий» по актуальным вопросам профилактики ОРВИ, гриппа и внебольничных пневмоний.

Консультацию будут проводить:

- начальник территориального отдела Роспотребнадзора  Вознюк Галина Михайловна, по телефону +7(978) 919-11-39;

- главный врач филиала ФБУЗ Бодюл Ольга Николаевна, по телефону +7(978) 848-57-78.

«Горячая линия» работает  с  04 октября  по  15  октября  2021 года  по будним дням с 10-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

По информации ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в Советском, Нижнегорском  и Белогорском районах