29 января, суббота
В администрации Белогорского района состоялось аппаратное совещание
262 просмотра 11.10.2021
Аппаратное совещание провела заместитель главы администрации Белогорского района Ленара Джелялова

11 октября 2021 года в администрации Белогорского района под руководством заместителя главы администрации района Ленары Джеляловой состоялось аппаратное совещание.

В совещании приняли участие заместитель председателя районного совета Николай Антоненко, руководящий состав администрации района, руководители муниципальных предприятий и учреждений.

Так, на территории Белогорского района завершена уборка льна, убрано – 235,9 га (100% от общей площади), намолочено 119,6 тонна, средняя урожайность составила 5,1 ц/га.

Продолжается уборка подсолнечника, убрано 519 га (27% от общей площади), намолочено 594 тонн, средняя урожайность – 11,5 ц/га. Начат сев озимых зерновых культур, посеяно 871,7(3,7%).

Кроме того, ведется постоянная работа по выявлению и ликвидированию очагов амброзии полыннолистной. С начала июля 2021 года на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым уничтожено 5010,627 га амброзии.

По итогам совещания даны поручения ответственным исполнителям по соответствующим направлениям работы, определены приоритетные задачи на текущую неделю.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ