29 января, суббота
В администрации Белогорского района состоялось рабочее совещание с главами муниципальных образований района в режиме ВКС
180 просмотров 11.10.2021

11 октября 2021 года администрации Белогорского района состоялось рабочее совещание с главами муниципальных образований района в режиме видеоконференцсвязи. Совещание прошло под руководством заместителя главы администрации Белогорского района Ленары Джеляловой с участием заместителя председателя районного совета Николая Антоненко.

В ходе рабочего совещания председатели сельских советов - главы администраций сельских поселений Белогорского района доложили о текущих и проблемных вопросах социально-экономического развития поселений, возникающих в процессе работы.

По итогам совещания даны поручения ответственным лицам по направлениям их работы.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ