29 января, суббота
В Белогорском районе организовано проведение проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях
201 просмотр 11.10.2021

Администрацией Белогорского района организовано проведение проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым.

Так, определен график проведения проверок и своевременное информирование о них.

Определены ответственные лица для проведения проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым.

Дополнительно сообщаем, что определены ответственные лица для взаимодействия со средствами массовой информации.

Выездной группой ответственных лиц для проведения проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым была проведена проверка в трех муниципальных образованиях района, а именно:

-Богатовское сельское поселение;

-Вишенское сельское поселение

-Зыбинское сельское поселение.

Нарушений не выявлено. Вынесены замечания по несоблюдению масочного режима.

Сектор по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами и охране труда