1 декабря, среда
В Белогорском районе продолжается проведение проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях
1098 просмотров 12.10.2021

На территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым продолжается мониторинг исполнения Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У, с учётом внесённых в него изменений.

Так, 12 октября 2021 года выездной группой ответственных лиц для проведения проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым была проведена проверка в трех муниципальных образованиях района, а именно:

-Мичуринское сельское поселение;

-Муромское сельское поселение

-Чернопольское сельское поселение.

По итогам проверок вынесено 1 предупреждение за нарушение требований осуществления предпринимательской деятельности в период эпидемиологического неблагополучия по новой коронавирусной инфекции и составлено 3 акта.

Уважаемые жители и гости Белогорского района!

Убедительно просим Вас соблюдать меры предосторожности, использовать средства индивидуальной защиты при посещении магазинов, аптек и любых других общественных мест.

Только Ваша социальная ответственность, соблюдение мероприятий, направленных на недопущение распространения Covid-19 смогут остановить инфекцию!

Обращаем Ваше внимание, что с 11 октября 2021 года в Крыму начали действовать новые ограничения из-за коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что запись на вакцинацию в Белогорском районе проводится по телефону +7-978-909-12-46, через регистратуру поликлиники Белогорской ЦРБ.

Сектор по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами и охране труда