1 декабря, среда
27 октября 2021 года в администрации Белогорского района Республики Крым состоится Общерегиональный день приёма граждан
206 просмотров 13.10.2021

27 октября 2021 года в соответствии с Федеральным законом от                               02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Протоколом №13 заседания рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций от 02 марта 2017 года             №А1-678о, статьёй 64 Конституции Республики Крым и распоряжением Главы Республики Крым от 05 июля 2017 года №344-рг (с изменениями и дополнениями) в преддверии Дня народного единства проводится Общерегиональный день приёма граждан с 10 часов 00 минут до                           16 часов 00 минут по местному времени в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Республики Крым.

В соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от                         07 октября 2021 года № 1518-рг «О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Крым от 05 июля 2017 года № 344-рг» в 2021 году в Республике Крым Общерегиональный день приёма граждан проводится в формате «горячей линии».

В администрации Белогорского района Республики Крым                         27 октября 2021 года с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени будет проводиться Общерегиональный день приёма граждан в формате «горячей линии». Приём будет осуществляться уполномоченными лицами.

Телефон номера «горячей линии»: (36559) 9-24-81.

Администрация Белогорского района Республики Крым будет осуществлять рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции.

Отдел по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан администрации Белогорского района