1 декабря, среда
Проведение проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории Белогорского района продолжается
215 просмотров 13.10.2021

На территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым продолжается мониторинг исполнения Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У, с учётом внесённых в него изменений.

Так, 13 октября 2021 года выездной группой ответственных лиц для проведения проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым была проведена проверка в трех муниципальных образованиях района, а именно:

-Зуйское сельское поселение;

-Ароматновское сельское поселение;

-Крымскорозовское сельское поселение;

Всего обследовано 9 объектов и по итогам проверок не вынесено предупреждений за нарушение требований осуществления предпринимательской деятельности в период эпидемиологического неблагополучия по новой коронавирусной инфекции и составлено 9 актов.

Уважаемые жители и гости Белогорского района!

Убедительно просим Вас соблюдать меры предосторожности, использовать средства индивидуальной защиты при посещении магазинов, аптек и любых других общественных мест.

Только Ваша социальная ответственность, соблюдение мероприятий, направленных на недопущение распространения Covid-19 смогут остановить инфекцию!

Обращаем Ваше внимание, что с 11 октября 2021 года в Крыму начали действовать новые ограничения из-за коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что запись на вакцинацию в Белогорском районе проводится по телефону +7-978-909-12-46, через регистратуру поликлиники Белогорской ЦРБ.

Сектор по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами и охране труда