1 декабря, среда
225 просмотров 15.10.2021

Администрация Белогорского района мониторит соблюдение субъектами хозяйствования, независимо от форм собственности и видов деятельности, Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 года № 63-У, с учётом внесённых в него изменений, и рекомендаций Роспотребнадзора.

Так, на текущей неделе выездными группами ответственных лиц для проведения проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым были проведены проверки в одиннадцати муниципальных образованиях района. Выездные группы посетили более 50 субъектов хозяйствования.

По итогам проверок вынесено 5 предупреждений за нарушение требований осуществления предпринимательской деятельности в период эпидемиологического неблагополучия по новой коронавирусной инфекции и составлено 19 актов, а также вынесены замечания ответственным лицам по несоблюдению масочного режима.

Уважаемые жители и гости Белогорского района!

Рейды по объектам торговли, общественного питания и услуг будут продолжаться согласно утвержденному графику выездных проверок.

Убедительно просим Вас соблюдать меры предосторожности, использовать средства индивидуальной защиты при посещении магазинов, аптек и любых других общественных мест.

Только Ваша социальная ответственность, соблюдение мероприятий, направленных на недопущение распространения Covid-19 смогут остановить инфекцию!

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ