25 января, вторник
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович приняла участие в совещании о проблемных вопросах ЖКХ и реализации инфраструктурных объектов в Республике Крым
130 просмотров 11.11.2021

11 ноября 2021 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович приняла участие в совещании о проблемных вопросах жилищно-коммунального хозяйства и реализации инфраструктурных объектов в Республике Крым.

Совещание проходит под руководством Главы Республики Крым С.В. Аксёнова в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках совещания рассмотрены вопросы о ходе реализации мероприятий по благоустройству общественных и дворовых территорий в рамках соглашения между Правительством г. Москвы и Советом министров Республики Крым, организации работы общественного транспорта на территории Республики Крым, другие вопросы.

В совещании также принял участие заместитель главы администрации Белогорского района Андрей Пирогов.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ