28 января, пятница
В Белогорском районе продолжаются рейды по соблюдению антиковидных мер
143 просмотра 11.11.2021
11 ноября 2021 года выездной группой ответственных лиц обследовано 24 субъекта хозяйствования

В Белогорском районе работают мобильные группы по контролю за выполнением ограничительных мер - требований Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У, с учётом внесённых в него изменений, а также рекомендаций Роспотребнадзора

Так, 11 ноября 2021 года выездной группой ответственных лиц для проведения проверок исполнения ограничительных мер в общественных местах, транспорте и на предприятиях на территории муниципального образования Белогорский район Республики Крым была проведена проверка на территории города Белогорска, Зеленогорского и Русаковского сельских поселений.

Всего обследовано 24 субъекта хозяйствования. По итогам проверок вынесено 3 предупреждения.

Уважаемые жители и гости Белогорского района!

Рейды по объектам торговли, общественного питания и услуг будут продолжаться согласно утвержденному графику выездных проверок.

Убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности, использовать средства индивидуальной защиты при посещении магазинов, аптек и любых других общественных мест.

Только ваша социальная ответственность, соблюдение мероприятий, направленных на недопущение распространения Covid-19 смогут остановить инфекцию!

Напоминаем, что запись на вакцинацию в Белогорском районе проводится по телефону +7-978-909-12-46, через регистратуру поликлиники ГБУЗ РК «Белогорская центральная районная больница».

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ