28 января, пятница
Керчь, Судак, Белогорский, Красноперекопский, Раздольненский, Советский и Черноморский районы – лидеры Всероссийской переписи населения в Крыму
133 просмотра 12.11.2021
Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября

Керчь, Судак, Белогорский, Красноперекопский, Раздольненский, Советский и Черноморский районы стали лидерами Всероссийской переписи населения в Республике Крым. Жители этих муниципальных образований активнее всех участвуют в переписи.

Напомним, Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября, в это воскресенье.

Предварительные итоги переписи подведут в апреле 2022 года, а окончательные – в четвертом квартале 2022 года.

При этом, впервые граждане могут самостоятельно переписаться на портале Госуслуг, такая возможность у крымчан есть до 14 ноября включительно.

По информации Управления информационной политики Мининформ РК