28 января, пятница
В Крыму проходит конкурс «Моя мама самая лучшая!»
142 просмотра 12.11.2021
Мероприятие посвящено празднованию Дня матери в России

Конкурс «Моя мама самая лучшая!» стартовал 10 ноября 2021 года и продлится до конца месяца. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 20 ноября опубликовать пост в социальных сетях с хэштегом #лучшаямамакрыма2021.

В публикации должно быть фото, короткое видео или детский рисунок. Содержание публикации должно отражать роль матери в современной семье и популяризировать традиционные семейные ценности, а также отвечать на вопрос: «Почему моя мама самая лучшая?»

Организатором конкурса выступает Региональное отделение МОО «Союз православных женщин» в Республике Крым. Поддержку в проведении мероприятия оказывает АНО «Центр «Таврика», Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым.

К участию в конкурсе приглашаются все семьи Республики Крым.

«В последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник –день матери. Трудно себе представить более сложную ответственную работу чем быть мамой. Поэтому мы всегда должны об этом помнить и быть благодарными за все что делают для нас мамы», - подчеркнул Михаил Афанасьев.

Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать в положении, перейдя по ссылке (https://pastebin.com/iL3aqLuG).