28 января, пятница
Состоялось заседание комиссии по составлению проекта бюджета муниципального образования Белогорский район на очередной финансовый год и на плановый период
143 просмотра 15.11.2021
Заседание комиссии прошло под председательством заместителя главы администрации Белогорского района Ленары Джеляловой

12 ноября 2021 года под председательством заместителя главы администрации Ленары Джеляловой состоялось заседание комиссии по составлению проекта бюджета муниципального образования Белогорский район Республики Крым на очередной финансовый год и на плановый период.

В рамках совещания членами комиссии обсуждался проект бюджета муниципального образования Белогорский район Республики Крым на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Единогласным решением проект одобрен и рекомендован к направлению в депутатский корпус Белогорского районного совета Республики Крым для рассмотрения и утверждения.

Финансовое управление