28 января, пятница
141 просмотр 16.11.2021
Телефон «горячей линии» для получения консультаций +79780487445

Департамент труда и социальной защиты населения администрации Белогорского района продолжает прием документов для заключения социального контракта. Приглашаются малообеспеченные семьи для получения государственной социальной помощи на основании социального контракта для преодоления трудной жизненной ситуации.

С условиями получения государственной социальной помощи на основании социального контракта можно ознакомиться на официальном сайте администрации Белогорского района в разделе Департамент труда и социальной защиты населения. Телефон «горячей линии» для получения консультаций +79780487445.