25 января, вторник
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович с рабочим визитом посетила с. Зыбины
154 просмотра 17.11.2021
В рамках рабочего визита глава администрации Белогорского района осмотрела ход работ по капитальному ремонту парка, расположенного по улице Кирова

17 ноября 2021 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович с рабочим визитом посетила с. Зыбины Белогорского района.

Глава администрации Белогорского района совместно с председателем Зыбинского сельского совета – главой администрации Зыбинского сельского поселения Белогорского района Татьяной Книжник осмотрела ход работ по капитальному ремонту парка, расположенного по улице Кирова, обсудила проблемные вопросы, возникающие в процессе работы.

Работы по благоустройству на объекте выполняются ООО «Доринвест-Крым» в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, в рамках реализации Государственной программы «Формирование современной городской среды» в 2021 году на территории Белогорского района Республики Крым.

В настоящее время в парке продолжаются работы по укладке тротуарной плитки, установке уличного освещения, малых архитектурных форм.

Также проект предусматривает установку мостов, монтаж системы полива, озеленение территории.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ