28 января, пятница
Состоялось рабочее совещание по вопросу подключения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения нового здания центра «Мои Документы» г. Белогорск
156 просмотров 19.11.2021

19 ноября 2021 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович провела рабочее совещание по вопросу подключения (технологического присоединения) к централизованной системе водоснабжения и водоотведения нового здания центра «Мои Документы» г. Белогорск (Белогорский район) ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенного по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, 89.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Белогорского района Ленара Джелялова, Андрей Пирогов и Вадим Бахметьев, заместитель главы администрации города Белогорск Богдан Левадный и представитель Белогорского филиала ГУП РК «Вода Крыма».

По итогам совещания главой администрации Белогорского района даны соответствующие поручения ответственным исполнителям.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ